Комиссия Иркутского МО
по обеспечению прав граждан
на вознаграждение за труд

Во исполнение решения Регионального совета Иркутской области от 22 декабря 2014 г. администрацией Иркутского МО утвержден план мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, легализации заработной платы и трудовых отношений работников организаций, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории Иркутского районного муниципального образования.

Задачи по решению вопросов снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышения собираемости страховых взносов в государственные внебюджетные фонды РФ возложены на межведомственную Комиссию Иркутского районного муниципального образования по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд.

По фактам выявления неформальной занятости, выплаты «серой» заработной платы можно сообщить в отдел трудовых отношений и управления охраной труда Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Иркутского района по телефону: 8 (3952) 718-002.

Ваше обращение будет рассмотрено на заседании Межведомственной Комиссии с приглашением работодателя, нарушившего нормы трудового законодательства.