Конкурс на лучшее новогоднее оформление

Конкурс на лучшее оформление витрин, фасадов и интерьеров предприятий розничной торговли к Новому году и Рождеству пройдет в Иркутском районе с 18 по 25 декабря

В конкурсе смогут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность в сфере розничной торговли на территории Иркутского района.

Жюри, в состав которого включены первый заместитель мэра района, специалисты отдела потребительского рынка и отдела культуры, оценят каждый объект на целостность композиции и ее художественную выразительность, на оригинальность оформления. При оценке также будет учитываться наличие возле объекта ледяных фигур, выполненных на новогоднюю тематику, и использование в оформлении декоративных световых сеток, гирлянд, электронных салютов. Победители будут определены в трех номинациях:
• супермаркеты,
• магазины продовольственной торговли,
• магазины непродовольственной торговли.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 декабря предоставить заявку и копию выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), выданную не ранее месяца до дня подачи документов, в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по адресу: Иркутск, ул. Карла Маркса, 40 (3 этаж, каб. 301, телефон 8(3952) 718-032) либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Награждение победителей пройдет в администрации Иркутского района 29 декабря в 11 час. Победители конкурса будут отмечены специальными наградными плакетками.