Информация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), зал единого приема 2 этаж, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:
– путем личного обращения;
– через организации почтовой связи;
– в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений: 17 марта 2018 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:
Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 2116 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, д. Московщина.

Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Ознакомление со схемой расположения земельных участков осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 часов, по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.

Временно замещающая должность заместителя министра
Т.П. Рензяева