Как оформить кредитную карту втб 24 на 30 тыс: выгодно оформить Visa и MasterCard карту с кэшбэком онлайн без справок и поручителей — Банк ВТБ – Кредитные карты на 30000 рублей в ВТБ

Сен 11 2020

Кредитные карты банка ВТБ (ВТБ 24) в Волгодонске

Банк «ВТБ» в Волгодонске предоставляет 1 предложение по кредитным картам, предлагающие различные условия в 2020 году. Оформить карту в банке можно для регулярного пользования (здесь наиболее удобны кредитки с увеличенным льготным периодом), для единовременных крупных покупок (следует обратить внимание на лимит средств по карте и способы их снятия), на всякий случай (тогда следует поискать предложение с бесплатным годовым обслуживанием) и т.д. Каждый из этих вариантов предполагает свои условия по карте.

В 2020 году подобрать подходящее именно вам предложение можно с помощью калькулятора кредитных карт в банке «ВТБ» в Волгодонске, который расположен в левой части сайта. Задав необходимые параметры (кредитный лимит, льготный период), вы получите выборку программ банка по этим критериям. Определившись с пакетом документов, вы можете обратиться в банке «ВТБ» в Волгодонске и открыть кредитную карту с оптимальными для вас условиями.

• Волгодонский
    • Ростовская область, Волгодонск, улица 30 лет Победы, 4

понедельник-пятница: 9:00-19:00
      Пн.–Пт.: 09:00—18:00

Кредитные карты банка ВТБ (ВТБ 24) в Краснодаре

Банк «ВТБ» в Краснодаре предоставляет 1 предложение по кредитным картам, предлагающие различные условия в 2020 году. Оформить карту в банке можно для регулярного пользования (здесь наиболее удобны кредитки с увеличенным льготным периодом), для единовременных крупных покупок (следует обратить внимание на лимит средств по карте и способы их снятия), на всякий случай (тогда следует поискать предложение с бесплатным годовым обслуживанием) и т.д. Каждый из этих вариантов предполагает свои условия по карте.

В 2020 году подобрать подходящее именно вам предложение можно с помощью калькулятора кредитных карт в банке «ВТБ» в Краснодаре, который расположен в левой части сайта. Задав необходимые параметры (кредитный лимит, льготный период), вы получите выборку программ банка по этим критериям. Определившись с пакетом документов, вы можете обратиться в банке «ВТБ» в Краснодаре и открыть кредитную карту с оптимальными для вас условиями.

Пн.-Пт.: 09:00—20:00
      перерыв: 14:15—15:00
      Сб.: 10:00—17:00
      перерыв: 13:00—13:45
    • Черемушки
    • Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица, 214

Пн.—Пт.: 09:00—18:00

Как оформить кредитную карту ВТБ

На данный момент кредитная карта ВТБ 24 с льготным периодом является одним из самых популярных банковских предложений, предоставляя выгодные условия использования займа банка и преимущества дебетовых карт. Для оформления карты предусмотрена возможность дистанционного предзаказа через сайт банка. Подробности по процедуре оформления ниже.

Особенности и преимущества кредитной карты ВТБ 24 с льготным периодом

Из расчёта всех вариантов использования кредитной карты, банк разработал специальную программу с тарифами и беспроцентными условиями для клиентов. При этом, вместе с кредитными возможностями карты на картах «Мультикарта» действует целая линейка программ и опций дополнительного поощрения:
  • программа начисления кэшбэка «Коллекция» — до 15% от потраченной суммы возвращается обратно;
  • опция программы поощрения «Авто» — до 10% за заправку на АЗС и оплату парковок;
  • «Рестораны» — до 10% возврат части потраченных средств в кафе и ресторанах;
  • опция «Cash back» — до 2% за любые покупки по карте;
  • опция «Путешествия» — до 5%;.
  • депозитная программа «Сбережения» — до 7,5% годовых (до 8,5% за покупки) на остаток на карте.

Учитывая все условия дополнительного поощрения, кредитную карту выгодно использовать в качестве платёжной, тем более, что можно не платить проценты за пользование кредитом в льготный период. По своим особенностям она является аналогом карты рассрочки.

к содержанию ↑

Условия и тарифы кредитной карты

Кредитная карта «Мультикарта» включает в себя следующие главные условия и тарифы:
сумма кредитного лимитадо 1 млн. ₽
период льготного кредитования101 день
годовая процентная ставка в льготный период0%
годовая ставка вне льготного периода
сумма минимальной выплаты по кредиту (погашение основного долга)3%
комиссионный сбор за переводы на карты ВТБ5,5% (мин. 300 ₽)
комиссия за переводы на карты иных банков1,25 (мин. 50 руб)+5,5% (мин. 300 ₽)
пеня за несвоевременную выплату задолженности0,1 от суммы задолженности в день

Оформив кредитную карту ВТБ с льготным периодом можно получить выгодные преимущества беспроцентного использования кредита в период 101 дня.

к содержанию ↑

Условия снижения процентной ставки вне беспроцентного периода