Скидка в спаре на день рождения: Страница не найдена

Авг 01 2020

Дисконтная система SPAR | Супермаркет SPAR (СПАР) Харьков

Клуб покупателей SPAR-Украина — общество постоянных покупателей сети супермаркетов SPAR в Украине, которые имеют право на получение индивидуальных скидок и льгот при предоставлении дисконтной карты.

Членом Клуба покупателей может стать покупатель, который совершил одноразовую  покупку на сумму 250 гривен.

Дисконтная карта дает возможность при каждой покупке получать скидки в магазинах SPAR. Сумма каждой покупки, которая сделана в г.Харьков, накапливается на личном счете.

Покупатель предъявляет кассиру кассовый чек при покупке на  сумму свыше 250грн. На основании чека и анкетных данных  покупателя выдается дисконтная карта, а сумма покупки, указанная в чеке, заносится на личный счет покупателя.

Процент скидки определяется в зависимости от суммы совершенной покупки, указанной в чеке. Стоимость всех покупок в магазине выдачи карточки  автоматически фиксируется на личном счете, таким образом, при достижении определенной суммы осуществляется переход к следующей категории.

• от 250грн. до 1000грн. – 1%
  • от 1001грн. до 2500грн. – 2%
  • от 2501грн. до 5000грн. – 3%
  • от 5001грн. до 10000грн. – 4%
  • от 10001грн. – 5%

В супермаркетах SPAR других городов для членов Клуба покупателей действует фиксированная скидка 3%, сумма покупки не добавляется на личный счет.

В случае потери или повреждения дисконтной карты член Клуба покупателей SPAR может обратиться в магазин для восстановления своей дисконтной карты. Утерянная или поврежденная карта при этом блокируется, а накопленная на личном счете сумма переносится на новую карту.

В наших супермаркетах также действует дисконтная система для пенсионеров: дисконтная пенсионная карта дает возможность совершать покцпки в сети SPAR со скидкой 7% в период с 7.00 до 11.00 утра каждый день.

Скидка не распростряняется на товары социальной группы.

Не забыли мы и о самых маленьких наших покупателях! Специально для них мы разработали дисконтную карту – брелок в форме Динозаврика со скидкой 5%.

Каждый ребенок возрастом до 12 лет, может получить эту карту на кассе и стать обладателем скидки большей, чем у родителей.

У Вас скоро День рождения?

Всем именинникам супермаркет SPAR дарит скидки! За три дня до праздника и в течение трех дней после, у нас Вы можете получить скидку-7% нп все Ваши покупки.

Отмечайте День рождения вместе со SPAR!

Сегодня количество членов Клуба покупателей SPAR-Украина –  более 150 тыс. человек! Присоединяйтесь!

SPAR – разумный супермаркет!

Спар Онлайн (Spar Online) – промокоды и коды купонов: скидки за март 2021

Надоело тратить время на походы по магазинам? Активируйте купон на скидку Spar Online и сэкономьте при покупке товаров с доставкой на дом! На сайте можно приобрести свежие продукты питания, готовые блюда, спиртные и безалкогольные напитки, косметику, бытовую химию, средства гигиены, посуду и даже цветочные букеты.

Ассортимент постоянно обновляется.

Доставка товаров осуществляется в разные временные интервалы: вы выбираете наиболее удобный для себя вариант. Кроме того, компания привлекает заказчиков с помощью регулярных акций. Постоянные клиенты участвуют в программе лояльности и накапливают баллы за каждую покупку.

Давно хотите оптимизировать свой бюджет? Мы с удовольствием поможем вам раз и навсегда забыть о лишних переплатах! Ищите на этой странице актуальные промокоды «Спар Онлайн» за март 2021 года и получайте бонусы от популярной сети супермаркетов. Главное – успеть активировать выбранный купон до окончания его срока действия.

Подробнее Скрыть