Солнечный парк отель купон: Купоны на скидку в парк-отель Солнечный (Park-Hotel and SPA): акции за февраль 2021

Солнечный парк отель купон: Купоны на скидку в парк-отель Солнечный (Park-Hotel and SPA): акции за февраль 2021
Окт 20 2018
alexxlab

Содержание

Пансионат «Солнечный» — купоны на скидку от Biglion в Москве

Лечебно-оздоровительный санаторий «Солнечный» расположен в уникальном месте на территории природного заповедника «Тумботинский». А это – чистейший ионизированный воздух, естественное озеро, живописный лес и комфортные условия пребывания. Сюда вы можете выбраться на выходные и отдохнуть от городской суеты, или приехать на полноценный курс оздоровления со всей семьей. Отдельного внимания заслуживает детский оздоровительный лагерь на базе санатория. Здесь, находясь под неусыпным круглосуточным присмотром педагогов, ваш ребенок проведет незабываемую смену с массой развлекательных, творческих и спортивных мероприятий, познакомится с новыми друзьями и при этом пройдет курс оздоровительных и лечебных процедур.

В санатории «Солнечный» к вашим услугам подготовленный и квалифицированный персонал, с которым вы наверняка подружитесь, современные технологии лечебной и оздоровительной медицины, море развлечений и позитива, а также скидки по специальным купонам.

Отдых в санатории «Солнечный»: полезно, весело и недорого

Для жилья вы можете выбрать гостиничный номер от «стандарта» до «полулюкс» или заселиться в семьей или компанией в отдельный деревянный домик. Здесь есть все условия для комфортного проживания, а дополняет картину тщательно продуманное питание, разработанное опытными врачами-диетологами.

Санаторий «Солнечный» предлагает гостям:

  • Физиотерапевтические процедуры: ультразвуковая терапия, гальванизация, электрофорез и множество других терапевтических процедур;
  • Бальнеопроцедуры: минеральные и пресные ванны, душ Шарко, подводный массаж-душ и пр.;
  • Лечебная физкультура, в том числе аквафизкультура;
  • Грязевые ванны;
  • Программы психологической разгрузки: музыкотерапия, психоэнергосуггестия, ароматерапия и пр.;
  • Сауна и бассейн;
  • Спортивные развлечения: бильярд, настольный и большой теннис, тренажерный зал и др.

Для каждого постояльца санатория опытный персонал подберет персональную программу оздоровления, после прохождения которой вы почувствуете себя другим человеком. Отдых в «Солнечном» – это выгодно и незабываемо.

Коды купонов парк-отеля Солнечный: скидки за февраль 2021

Подмосковный парк-отель «Солнечный» впечатлит вас комфортным размещением и живописной территорией с оборудованным пляжем у чистого водоема. Гостиница предлагает клиентам обслуживание по системе all inclusive. В стоимость проживания в номере любой категории входят сбалансированное питание, напитки и закуски, игра в боулинг и бильярд, посещение СПА-комплекса с сауной, занятия спортом в фитнес-клубе.

В отеле работает детский развлекательный центр с лабиринтами, игровыми автоматами. Есть роскошные банкетные площадки и конференц-залы для проведения мероприятий любого формата. Экономных посетителей радуют регулярные спецпредложения и возможность использовать секретные промокоды на скидку.

Вам уже не терпится отдохнуть с удовольствием и ощутимой финансовой выгодой? В нижней части этой страницы можно выбрать подходящие купоны «Солнечный» за февраль 2021 года! Выполните все условия понравившейся акции и получите бонус от гостиничного комплекса.

Подробнее Скрыть