Акции на день рождения в летуаль: «Летуаль» скидка в день рождения клиента в 2020 году – Промокод Летуаль 8% + 35% на ВСЁ ➔ Февраль-Март 2020

Июл 02 2017

«Летуаль» скидка в день рождения клиента в 2020 году

Летуаль

Магазин парфюмерии разработал для постоянных покупателей удобную бонусную программу. Она действует давно и зависит от общего количества покупок. Чем дороже общий чек от всех покупок – тем серьезнее выгода и приятнее бонусы. В «Летуале» скидка в день рождения клиента – специальное предложение для держателей фирменных карт.

Сроки получения

Совершить покупку на любую сумму по особо выгодной цене можно:

• в праздничный день,
  • в течение одного месяца после этой даты.

В чём выгода

Акция для тех, кто празднует день рождения, называется «Именинники». По принятой бонусной системе покупатель, участвующий в дисконтной программе, является обладателем одного из типа карт «Летуаль». Скидки на день рождения клиента в 2020 году распределяются так:

• рубиновая, сапфировая, аметистовая карты дают скидку 25%,
  • бриллиантовая – 35%.

СалонАкция «Именинники» имеет строгие условия:

• Покупку по специальной цене может совершить лично сам владелец карты.
  • На 1 карту можно совершить только 1 покупку в год (количество товаров в одном чеке может быть любым). Данные об использовании спецпредложения заносятся в базу.
  • Со скидкой в честь праздника «Летуаль» не продает товары по специальным ценам, из библиотеки ароматов и из стоп-списка, указанного на сайте.
  • Скидка не распространяется на оплату подарочными картами любого номинала.
  • Выгода не суммируется с другими специальными ценами или купонами на скидку. Выбор, каким предложением воспользоваться, остаётся за покупателем.

Как воспользоваться

1. При оплате на кассе нужно сообщить, что планируется покупка по акции «Именинники».
  2. Показать паспорт.
  3. Показать sms-уведомление с поздравлением. Из sms можно узнать, какая скидка в «Летуаль» на день рождения будет предоставлена.
  4. Предъявить карту клиента.

Акция бессрочная, действует во всех магазинах компании, и очень любима клиентами, покупки в «Летуаль» — это возможность порадовать себя подарком.

Телефон для справок: 8 (800) 200 23-45

Акция День Рождения в ЛЭтуаль — скидки до 50% на парфюмерию!

Немного о магазине:

Только качественная и оригинальная косметика и парфюмерия – магазин Летуаль.ру. Акции на скидки и подарки проводятся каждую неделю.

Сегодня для успешности в работе, бизнесе и конечно на личном фронте, нужно быть  идеальной! Актуальная стрижка, трендовые вещи и спортивная фигура, вот к чему нужно стремиться день за днем. Не мало важным фактором  является выбор косметики для макияжа, уход за кожей и волосами, используемые духи. Все это и многое другое Вы можете без проблем найти, посетив официальный сайт Letual. Цены Вас приятно удивят, постоянно проходят акции и распродажи, так же на ряду с использованием Летуаль карты скидок, есть возможность использовать промокод Лэтуаль, на дополнительные бонусы и подарки.

С ростом доходов населения, люди стали все больше и больше  уделять внимание своему внешнему виду,  поэтому на просторах РУнета и появился интернет-магазин  Летуаль. Который теперь дает возможность  еще большему числу потребителей, по всей нашей необъятной Родине, купить оригинальные духи, косметику, парфюм, крема от мировых брендов. Letual цены придутся по карману. На полках бутика вы найдете исключительно официальную продукцию от самых известных производителей парфюмерии, косметики и средств по уходу. Все товары хранятся и доставляются в соответствии с действующими требованиями ГОСТ и рекомендациями гос. органов. Весь каталог Лэтуаль имеет официальную авторизацию от всех реализуемых парфюмерно-косметических марок.  Среди, которых Вы всегда можете найти: Kenzo, YSL, DG, Clarins, Сhristian Dior, Guerlain,Givenchy, Sisley и это далеко не весь список!  Так же компания является эксклюзивным сейлером парфюмерии Lulu Castagnette, испанского бренда LOEWE, неподражаемого производителя декоративной косметики BENEFIT, средств по уходу за кожей J&E ATKINSONS, ароматов Banana Republic.

Для постоянных клиентов действует программа накопительных скидочных карт  Л’Этуаль:

Рубиновая карта Letual-  экономия

10%.

Кроме всего выше описанного, существуют дополнительные приятные преимущества для покупателе: милый подарок к каждому заказу, горячая линия – настоящие эксперты парфюмеры ответят на все ваши вопросы. Абсолютно бесплатно осуществляется доставка по Москве, для жителей регионов России на сайте  Лэтуаль размещен удобный калькулятор. Хотите получить дополнительные скидки или подарки, вне карт, используйте актуальный промокод Летуаль, взятый с нашего сайта!

Летуаль промокод Февраль 2020 — акции, подарки, карты скидок letu.ru

Акция «Именинники» в Летуаль! — Летуаль промокоды

Рубиновая карта Letual-  экономия 10%.

Акция в честь дня рождения Л’этуаль до -50%!

Рубиновая карта Letual-  экономия 10%.

НОВЫЕ действующие акции Летуаль январь 2020!

Рубиновая карта Letual-  экономия 10%.

Киберпонедельник 2020 Летуаль — СКИДКИ до 70%!