Цена диво остров: Прайс-лист на аттракционы | Диво Остров – цены на аттракционы 2020, скидки и режим работы

Фев 24 2018

Прайс-лист на аттракционы | Диво Остров

Качалки 50для посетителей от 0,8 м. до 1,2 м.
Диво-бар 50без ограничений
Тир «Дом ужасов» 50без ограничений
Тир «Приключения пиратов» 50без ограничений
Суслик-шоу 50без ограничений
Зиг-Заг100для посетителей от 0,8 м. до 1,3 м.
Шалтай-болтай100для посетителей от 1,05 м.;(дети от 0,9 м. до 1,05 м. в сопровождении взрослого с билетом)
Поезд «Чух-Чух»150для посетителей от 1,0 м.;(дети до 1,0 м. в сопровождении взрослого с билетом)
Аэроплан150для посетителей от 0,9 м. до 1,5 м.
Малые воздушные гимнасты200за 3 минутыдля посетителей до 40 кг.
Пожарная команда200для посетителей от 0,9 м.
Воздушный замок200для посетителей от 1,2 м.;(дети от 0,9 м. до 1,2 м. в сопровождении взрослого с билетом)
Осьминожка200для посетителей от 1,2 м.;(дети от 1,05 м. до 1,2 м. в сопровождении взрослого с билетом)
Веселая пружинка200для посетителей от 1,1 м.;(дети от 0,9 м. до 1,1 м. в сопровождении взрослого с билетом)
Чудеса на виражах200для посетителей от 0,9 м. до 1,3 м.
Авиаторы200для посетителей от 1,05 м.;(дети до 1,05 м. в сопровождении взрослого с билетом)
Водное диско200для посетителей от 0,9 м. до 1,1 м. (цена за машинку)
Детский картинг200для посетителей от 1,1 м.;(дети от 0,9 м. до 1,1 м. в сопровождении взрослого без билета). Цена указана за машинку.
Машинки200для посетителей от 0,9 до 1,35м. (цена за машинку)
Детский городок200дети ростом от 0,8 м. до 1,4 м. допускаются на аттракцион только в сопровождении, сопровождающее лицо допускается на аттракцион бесплатно.

Аттракционы | Диво Остров

Кафе «Веранда»

Кафе «Бургер»

Кафе «НЛО»

фото, цены, отзывы, как добраться

Чем “Диво Остров” нравится отдыхающим

В парке можно провести целый день: развлечения найдутся для всей семьи. За то, что здесь всегда весело и есть чем заняться, “Диво Остров” любят и сами жители Петербурга, и туристы.

В парке действуют постоянные скидки и акции:

• Билет «Подарок»

В День рождения вы получаете билет «Подарок» на 1 час бесплатного катания на аттракционах. В акции также участвуют молодожены в день своей свадьбы. При себе необходимо иметь документ: паспорт, свидетельство о рождении или свидетельство о браке.

Если купить или накопить 4 одинаковых билета-браслета, пятый билет-браслет вы получаете в подарок.

• “Студенческая среда”

Каждую среду всем студентам – скидка 30% при предъявлении студенческого билета.

Каждую среду в парке «Диво Остров» для студентов действуют скидки.
Фото: divo-ostrov.ru

Также на посещении парка можно сэкономить, если воспользоваться буклетом «Гость». В центре города, у основных достопримечательностей — Петропавловская крепость, Летний сад, Эрмитаж, Казанский собор и других — можно встретить промоутеров «Диво Острова». Улыбчивые парни и девушки зазывают в парк и предлагают взять листовку. Не проходите мимо! Это не просто реклама, это флаер, по которому можно бесплатно прокатиться на «аттракционе дня».

Плюсы парка
  • большой выбор аттракционов
  • интересно и красиво оформленная территория
  • недорогая еда
Минусы парка
  • длинные очереди на аттракционы
  • билеты можно купить только в кассах (нет онлайн-продаж)

Выпускной бал | Диво Остров

Очередной этап в жизни Ваших детей становится прошлым. И только от Вас зависит, какой след останется в их памяти об этом важном переходе. Будь то окончание детского сада или школы, выпускной бал – это знаковое событие, которое стоит запечатлеть в биографии Вашего ребенка особенным, ярким цветом!

Мы предлагаем организацию и проведение Выпускного вечера для детей всех возрастов. Оригинальная развлекательная программа, превосходное угощение  и захватывающее катание на аттракционах большой компанией —  проверенный рецепт уникального праздника.

К подготовке сценария мы всегда применяем индивидуальный подход, учитывая возраст, интересы и пожелания как выпускников, так и их родителей.
Парк аттракционов «Диво Остров» предлагает Вам прекрасную возможность запечатлеть этот важный день в сердце и в памяти ваших детей.

1. Более 40 тематических сценариев на выбор;
  2. Оригинальная программа;
  3. Катание на аттракционах с аниматором без очередей по специальной цене;
  4. Праздничное оформление и запуск шаров с пожеланиями;
  5. Аквагрим;
  6. Фото и видео-съемка праздника.

более 40 тематических сценариев на выбор

оригинальная программа

катание на аттракционах с аниматором без очередей по специальной цене

праздничное оформление и запуск шаров с пожеланиями