Диво остров скидки: Attention Required! | Cloudflare – Диво Остров – купоны на скидку за февраль 2020

Диво остров скидки: Attention Required! | Cloudflare – Диво Остров – купоны на скидку за февраль 2020
Ноя 19 2020
alexxlab

«Диво Остров» скидки в день рождения и акции


Диво Остров

В городе Санкт-Петербург на территории Крестовского острова, вблизи финского залива, расположился один из самых известных в России парков развлечений «Диво Остров». Здесь можно покататься на многочисленных аттракционах, экстремальных, детских, семейных. Прекрасно провести время, погулять, прокатиться на лодке или катамаране, которые предлагается взять напрокат. Посидеть в кафе с друзьями, а дети с удовольствием посетят игровые площадки с клоунами и развивающими играми.

Подробности акции

«Диво Остров» скидки в день рождения не предоставляет, зато есть возможность стать обладателем подарка — билета на 1 час бесплатных аттракционов. Именины в парке станут незабываемыми для посетителей всех возрастов.

Для получения билета нужно

  • в праздничный день свой или ребенка подойти в администрацию парка;
  • предъявить паспорт или другой документ подтверждающий дату рождения;
  • заполнить анкету, дающую право на бесплатный билет.

Получить билет нужно успеть до 19:00, а использовать до 20:00, сразу после получения.

РакетаНужно знать, что «Диво Остров» акции на день рождения в виде бесплатных билетов предоставляет не на все аттракционы, но их достаточно и можно выбрать понравившийся. Среди них, например, — поезд «Чух-Чух», аэроплан — подходящие для малышей; шейкер, крылатые качели — для настоящих экстремалов. Поэтому не только дети смогут по акции в день рождения найти развлечение, но и взрослые.

Телефон для справок: 8 (812) 382 10-81



Скидки в «Диво остров» – парк развлечений по выгодной цене

Парки развлечений являются любимым местом отдыха взрослых и детей. Там можно вдоволь накататься на аттракционах разных видов, конструкций и степеней сложности. В качестве дополнения посетителям предлагаются различные шоу-программы, анимация, точки общественного питания и другие услуги. Для веселого проведения выходных или Дня рождения отлично подойдет «Диво остров», который пользуется популярностью среди детей всех возрастных групп.

Содержание статьи

Особенности комплекса

«Диво остров» – парк развлечений в Санкт-Петербурге, предназначенный для жителей и гостей города. Он расположился в укромном местечке на побережье Финского залива в глубине живописных садов Крестовского острова. При проектировании комплекса были учтены все требования безопасности, поэтому каждый клиент, соблюдая правила посещения парка аттракционов, будет чувствовать себя комфортно.

На сегодняшний день парк развлечений «Диво остров» является одним из крупнейших центров в России. Он состоит из 32 касс и нескольких тематических зон, которые обязательно стоит посетить. Здесь можно прогуляться вдоль густых аллей, покормить с руки белок, прокатиться на лодке или катамаране по парковому озеру. Главной зоной развлечения являются аттракционы, которые разделены на три категории: детские, семейные и экстремальные.

Для посетителей, предпочитающих размеренный и спокойный отдых, предлагается катание на «Колесе обозрения», водные аттракционы и автодром. Для детей дошкольного возраста специально создана игровая тематическая зона, где работают профессиональные аниматоры, проводятся различные конкурсы и игры. Кроме того, для малышей есть безопасные аттракционы: паровозик, карусели-зверюшки, горки, надувные батуты, туннели и лесенки. Территория детской зоны выполнена из мягкой резины, которая предотвращает травмирование ребенка во время игр.

В парке «Диво остров» можно вкусно перекусить в уютных кафе и ресторанах, предлагающих обширное меню популярных блюд. Цены на билеты находятся в средней ценовой категории, однако чтобы накататься от души стоит запастись денежными средствами. Стоит учесть, что оплата в кассах производится наличными, а за посиделки в уютном ресторанчике можно рассчитаться банковской картой.

Спецпредложения и скидки в «Диво остров»

Так как парк аттракционов открыт только в летний сезон, акции и купоны на скидку распространяются только в это время года. Выгодными предложениями являются:

  1. Подарочные сертификаты. Хороший подарок на любой праздник, который дает возможность получить билет-браслет «Универсал», «Школьник» или «Детский». Купить сертификат можно в кассе парка.
  2. Подарок к празднику. При посещении развлекательного центра в День рождения или во время свадебного торжества вам будет предоставлено целых два часа бесплатного катания на любых аттракционах.
  3. Студенческая среда. При предъявлении студенческого билета скидка на вход по средам 30%.
  4. Обвал цен. Побывать в парке после 21.00 можно по дисконту в размере 50%.
  5. 4+1. При покупке однотипных билетов-браслетов пятый в подарок.

Ежегодно акции парка развлечений «Диво остров» пополняются новыми предложениями. Купить билеты можно со скидочными купонами, гарантирующими выгодные бонусы. На официальном сайте регулярно происходят обновления цен и услуг. При возникновении вопросов можно проконсультироваться у менеджеров компании по телефонам, указанным на главной странице.

Читайте далее

Оставьте комментарий и вступите в дискуссию

Парк аттракционов «Диво остров»: купоны, скидки и акции за февраль 2020

«Диво остров» — петербургский развлекательный парк, расположенный рядом с Финским заливом. Комплекс аттракционов функционирует только в теплое время года. Зимой на территории центра можно прокатиться на коньках и ледяных горках. Парк украшен живой зеленью и цветами, поэтому здесь с удовольствием фотографируются многие посетители.

Отдохнуть в развлекательном центре «Диво Остров» можно со скидкой, воспользовавшись новым купоном из нашего списка акций. Hotkupon подскажет, как организовать увлекательный досуг на выгодных условиях. С помощью купонов на скидку вы сэкономите на посещении различных аттракционов и других услугах Divo Ostrov.

Какие аттракционы ждут гостей?

Примечательно, что некоторые аттракционы из петербургского парка входят в ТОП-10 лучших во всем мире. В зависимости от своих предпочтений можно выбрать подходящие виды развлечений:

  • Семейные. Планируете отдых с детьми? Поспешите активировать скидочные купоны на посещение самых популярных аттракционов в «Диво Острове»! «Звездные войны» для поклонников одноименной серии фильмов, «Крутые гонки» для любителей дрифта, «Колесо обозрения» для настоящих романтиков, катание на надежных катамаранах по водной глади чистого озера – интересно будет не только малышам, но и их родителям. Многим гостям парка также нравится аттракцион «Летающая тарелка», позволяющий испытать чувство космической невесомости.
  • Экстремальные. Жаждете получить заряд адреналина? Покупайте купоны в парк Divo Ostrov и наслаждайтесь невероятными приключениями, от которых дух захватывает! Вас ждут: «Большая русская горка» с неожиданными маневрами и потрясающими виражами, башня «Свободное падение» высотой 60 метров, головокружительный «Шейкер» с динамичным звуковым и световым сопровождением. По скидочным купонам гости парка «Диво Остров» также смогут поучаствовать в акциях на посещение уникального аттракциона «Великолукский мясокомбинат». Вы узнаете, что значит прыгнуть в бездну с фантастической высоты. Вас ждут удивительные виражи, непрерывные мертвые петли и вертикальный спуск на огромной скорости. Хотели бы совместить экстремальное развлечение с осмотром города с большой высоты? Сэкономьте на посещении аттракциона «7 небо» по купонам на скидку.
  • Детские. Для маленьких гостей в петербургском центре также предусмотрены яркие и запоминающиеся приключения. Ребята могут полетать на красочных самолетах, попрыгать на батутах, поучаствовать в гонках на картинге, посетить тематический тир «Дом ужасов» или «Приключения пиратов». Ваше чадо мечтает об экстремальном отдыхе? Приобретите скидочный купон на аттракцион «Веселая пружинка». Это уменьшенная копия «Свободного падения» высотой 15 метров. Ребенку нравятся командные игры? Вам пригодится скидка на игру «Пожарная команда» в парке Divo Ostrov! Маленьким пожарным предстоит потушить горящий дом с помощью водных пистолетов.

И это еще далеко не все аттракционы, на которые распространяются купоны на скидку из каталога акций «Хоткупон». Каждый год «Диво Остров» радует посетителей новыми развлечениями, которые часто превосходят даже европейские и американские аналоги.

По словам посетителей, которые уже успели активировать купоны, в парке Divo Ostrov можно провести целый день. Вы наверняка успеете проголодаться и захотите заглянуть в элегантные заведения, расположенные на территории парка. Гурманов ждут стильная итальянская пиццерия, ресторан «Шале» с богатым мангал-меню и семейное кафе, в котором подают натуральные гамбургеры, шаурму, классические салаты.

Все секреты экономии в парке аттракционов «Диво Остров»

На этой странице можно выбрать один из купонов, которые действуют в парке Divo Ostrov по состоянию на сегодня. Чтобы принять участие в акции, следует оплатить интересующий вас скидочный сертификат на сайте сервиса-партнера. Как правило, купоны можно предъявлять как в бумажном, так и в электронном варианте.

Купоны на скидку – не единственный секрет организации веселого и доступного отдыха. В парке «Диво Остров» регулярно стартуют внутренние акции. Например, в определенные дни недели посетителям могут предоставляться скидки. Кроме того, именинники получают право на бесплатное катание на аттракционах в течение 1 часа.

Правила использования | Диво Остров

Правила для посетителей парка аттракционов
«Диво Остров»

«ЧУК ПКиО «Северная Венеция» 197042, Крестовский пр., д. 21; ИНН 7813143287

(Далее – Правила)

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  1. Парк аттракционов «Диво Остров» (далее – Парк) является местом отдыха и развлечений для жителей и гостей Санкт-Петербурга.
  2. Настоящие Правила направлены на обеспечение безопасности посетителей Парка во время работы аттракционов, проведения культурно-массовых мероприятий, и обязательны к безусловному выполнению всеми лицами, находящимися на территории Парка.
  3. Расписание режима работы Парка размещено на информационных стендах у входов и выходов из Парка. Администрация вправе закрывать Парк и аттракционы ранее времени, указанного в режиме работы Парка.
  4. Вход в Парк свободный, за исключением дней проведения концертных мероприятий. В такие дни стоимость входного билета устанавливается приказом Администрации.
  5. Приобретая билет, гость подтверждает, что ознакомился с Правилами посещения Парка, билетной политикой, правилами пользования аттракционов и согласен с ними.
  6. Каждый билет представляет право на посещение аттракционов только в день приобретения билета и возврат неиспользованного билета возможен тоже только в день приобретения билета.
ПОСЕТИТЕЛИ ИМЕЮТ ПРАВО:
  1. Пользоваться всеми услугами Парка в соответствии с режимом работы Парка и ограничениями, установленными настоящими Правилами и правилами пользования аттракционами.
  2. Получать любую информацию о режиме работы Парка и аттракционов, о проводимых культурно-массовых мероприятиях по телефону: 382-10-80 /382-10-81 или у диспетчера в здании Администрации.
  3. Получать любую информацию о режиме работы кафе по телефону: 382-10-81
  4. Получать первую доврачебную помощь, обратившись к работникам Парка.
ПОСЕТИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ:
  1. Соблюдать настоящие Правила.
  2. Соблюдать «Правила пользования аттракционами», расположенные у входа на аттракционы.
  3. Предъявлять билеты установленного образца оператору — у входа на аттракционы.
  4. Соблюдать информационные требования и запреты, направленные на сохранение здоровья и жизни отдыхающих, поддержание порядка и бесперебойную работу аттракционов.
  5. Соблюдать все ограничения, установленные на аттракционах.
  6. Бережно относиться ко всему имуществу Парка.
  7. Предоставлять к визуальному осмотру личные вещи (объемные сумки, портфели, рюкзаки и пакеты) по просьбе работников административно-дежурной службы. Данное требование направлено на предотвращение террористических актов, сохранение порядка и обеспечение безопасности посетителей Парка.
  8. Сопровождающие лица (родители и другие взрослые) несут личную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность ребенка, а также за соблюдение им настоящих Правил.
ВСЕМ ЛИЦАМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  1. Заходить и находиться на территории Парка в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.
  2. Проносить на территорию Парка алкогольные напитки (включая пиво и алкогольные коктейли) и наркотические вещества.
  3. В кафе, расположенных на территории Парка, запрещается употреблять принесенные с собой еду и напитки (включая алкогольные).
  4. Кататься на аттракционах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  5. Заходить на территорию Парка с животными, за исключением случаев, когда животные находятся на руках.
  6. Кататься по территории Парка на роликовых коньках, лыжах, санках, скейтборде, гироскутерах.
  7. Проходить на территорию Парка c велосипедами, самокатами, мотороллерами и другими транспортными средствами.
  8. Играть на территории Парка в подвижные и спортивные игры (футбол, волейбол, бадминтон, фрисби и др.) кроме мест, специально отведенных Администрацией Парка.
  9. Проносить легко воспламеняющиеся, отравляющие, токсичные, ядовитые вещества, предметы или жидкости, газовые баллончики, различные виды оружия.
  10. Засорять и загрязнять территорию Парка, аттракционы и прочее оборудование.
  11. Осуществлять фото- и видеосъемку во время катания на аттракционах, в том числе экшн-камерами и другим профессиональным или любительским оборудованием.
  12. Осуществлять катание на аттракционах с незакрепленными или плохо закрепленными предметами.
  13. Заходить за ограждения аттракционов и на газоны, залезать на фигуры и декорации, расположенные на газонах, проходить на территорию и пользоваться неработающими аттракционами и оборудованием Парка.
  14. Курение на территории Парка «Диво – Остров» запрещено.
  15. Загорать и находиться на территории Парка в полуобнаженном виде.
  16. Осуществлять любую торговую, агитационную и/или рекламную деятельность без разрешения Администрации Парка.
  17. Прослушивать аудиозаписи без наушников, использовать средства звукоусиления, играть на музыкальных инструментах без разрешения Администрации Парка.
  18. Подходить близко к электрооборудованию Парка, несанкционированно подключать любые электроприборы и устройства к сетям Парка.
  19. Заходить за ограждения, снабженные специальными предупреждающими надписями («Служебный вход», «Проход запрещен», «Опасная зона» и т.д.) 
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

В случае причинения ущерба имуществу Парка посетитель несет материальную ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Пользуясь услугами, предоставляемыми на территории Парка, посетитель подтверждает факт его ознакомления с настоящими Правилами.

В случае нарушения настоящих Правил Администрация оставляет за собой право отказать посетителю в предоставлении услуг и потребовать покинуть территорию Парка

* За оставленные на аттракционах личные вещи и сумки Администрация Парка ответственности не несет
             

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *