Кошелек эдванс кэш: кошелек и платежная система Advanced Cash, карта, обзор и отзывы [2020]

Кошелек эдванс кэш: кошелек и платежная система Advanced Cash, карта, обзор и отзывы [2020]
Июн 08 2021
alexxlab

Содержание

В чем преимущества кошелька Адвансед Кэш?

11.12.2019 02:00 Автор: НАША Газета
В чем преимущества кошелька Адвансед Кэш?

В современном мире появляются все новые и новые технологии, которые, так или иначе, упрощают жизнь человека. Это коснулось и, в том числе, платежной системы. Если раньше мы все деньги заботливо носили в кошельках или оставляли на счету, а снимали только при необходимости, то теперь люди предпочитают оплачивать безналичным расчетом, с помощью карты или даже мобильного телефона. Особую популярность имеют электронные кошельки.

Что это такое? Электронные кошельки  — это особый вид электронного носителя, который позволяет хранить деньги в электронной валюте и совершать платежи, оплачивать различные покупки и услуги. На самом деле, переход на такие электронные кошельки действительно очень удобен. Всё дело в том, что практически вся жизнь человека, все его покупки имеют прямо отношение к интернету.

К примеру, в большинстве случаев мы покупаем что-то именно в интернет — магазинах. А на оплате чего-либо нам предлагается несколько вариантов, один из которых как раз и есть электронный кошелек.

Для того, чтобы нам совершить какую-либо покупку, нам не нужно вводить данные нашей пластиковой карты, что избавляет её от многих мошеннических ходов и лазеек. Хранить деньги на таком кошельке – абсолютно безопасно и очень удобно. Одним из наиболее популярных вариантов при выборе электронного кошелька по праву считается кошелек Advanced Cash. Об отзывах пользователей этой системы можете прочитать тут: https://walletsrates.com/koshelek-advanced-cash-advcash-advakesh.html. Существует большое количество различных преимуществ этого электронного кошелька. Мы уделим внимание лишь некоторым из них:

  • Простой способ пополнения счета. Вы сможете пополнять счет вашего электронного кошелька любым удобным для вас способом, в зависимости от того места, где вы находитесь. Это очень удобно.
  • Кроме того, деньги с электронного кошелька так же очень легко вывести. Дело в том, что очень часто именно электронные кошельки используются при каких-то  заработках в интернете. Так вот, его будет очень просто вывести с вашего электронного кошелька.
  • Доступно. Оформить такой электронный кошелек вы можете прямо на официальном сайте.

 

5 зарубежных онлайн кошельков с повышенной приватностью

Фрилансерам часто приходится принимать оплату от иностранных клиентов и часто для этого достаточно PayPal. Но если вы ищите более анонимные и приватные кошельки, то вот их список.

Advcash

Advanced Cash является интернет-кошельком и платёжным сервисом, предназначенным для осуществления анонимных переводов и платежей в Сети. Также компания выпускает карту AdvCash World, интегрированную с различными международными платёжными системами, в частности, с Visa.

Advcash — прекрасный платёжный инструмент, предоставляющий возможность получать и делать платежи, независимо от местоположения контрагента. В мультивалютном кошельке Advanced Cash можно совершать операции в долларах, британских фунтах, рублях, евро, гривнах, казахстанских тенге, переводя деньги с одного своего кошелька на другой или рассчитываясь с другими пользователями Advcash.

Вы можете получать переводы через платёжные системы Swift и Sepa, а также делать пополнения и выводы таких криптовалют, как биткоин, эфириум, биткоин кэш. Ресурс интегрирован с торговыми площадками Binance, Houbi и другими.

Зарегистрироваться в Advcash» можно бесплатно. За обслуживание счёта с вас тоже ничего не возьмут, как и за внутрисистемные переводы. Вводить и выводить средства можно самыми разными способами и за небольшие комиссии. С этим сервисом у вас появляется возможность переводить деньги на карточки любых банковских организаций.

Можно пополнять кошелёк со счетов торговой площадки eCoin и других. Доступны переводы с кошельков Payeer, ESCMO, Perfect Money, Qiwi, Payza и т.д. Средства можно снимать в банкоматах с карточки Advanced Cash. Доступна техподдержка на русском языке.

Попробовать

Perfect Money

Корпорация Perfect Money Finance зарегистрирована в Панаме, что позволяет ей избегать чересчур жёсткого государственного регулирования, как это произошло с российской платёжной системой WebMoney, пользователи которой сегодня столкнулись с определёнными трудностями.

Штаб-квартира корпорации обосновалась в Цюрихе (Швейцария). Платёжная система работает с 2007 года. Её создатели поставили себе целью организовать совершенный электронный кошелёк, что даже отражено в самом его названии, которое переводится как «Совершенные деньги».

Для этого компания постаралась взять всё самое лучшее, что есть у конкурентов, а слабые стороны оставить за бортом. И надо сказать, что сервису это неплохо удаётся. Сайт PerfectMoney доступен и для российских пользователей, тем более что он русифицирован.

Платёжная система PM имеет высокий уровень безопасности. Все пользователи накапливают рейтинговые баллы, величина которых зависит от того, давно ли был открыт счёт, сколько через него прошло денег, каков ежемесячный минимальный остаток средств, сколько и каких отзывов. Применяются и кредитные рейтинги. У тех, кто занимает деньги в платёжной системе, сразу будет видно, как они обслуживают задолженности.

Сервис отслеживает IP участника системы и сообщает по емейлу о несовпадении адреса. Кроме того, нужно вбивать пин-код, посылаемый пользователю на подтверждённую электронную почту, чтобы удостовериться в его подлинности при вхождении в кошелёк. Чтобы ещё больше повысить защиту, клиент имеет возможность авторизовываться через смс (правда, придётся платить по десять центов за каждое такое сообщение).

Попробовать

Payoneer

Payoneer — платёжный сервис, оказывающий услуги финансового характера, в том числе предоставляющий возможность совершать онлайн-переводы. Карта Payoneer — это универсальный платёжный инструмент, с помощью которого фрилансеры имеют возможность оперативно получать заработанные деньги. Пластиковой картой можно платить в Сети и в «живых» торговых точках, а также обналичивать деньги в банкоматах.

Россиянам, занятым в сфере фриланса, этот платёжный инструмент пришёлся по душе, так как давал возможность напрямую получать плату за свои услуги от заказчиков из США и сотрудничать с любыми фрилансовыми биржами мира. Причём они могли не сообщать государственным органам о том, что имеют счета за границей.

Увы, с 2020 года карточки Payoneer стали недоступны для россиян. Так решили наши власти. Осталась лишь возможность делать рублёвые, долларовые и евровые переводы в банки России, плюс ещё несколько функций электронного кошелька. Граждан других государств подобные запреты не коснулись.

Попробовать

Skrill

Из-за ужесточения правил в нашей стране теперь действует лишь небольшая часть иностранных карт, с помощью которых можно расплачиваться в магазинах, обналичивать средства в банкоматах и так далее.

Платёжную систему Skrill эти проблемы коснулись лишь частично. Получить новый пластик гражданин России в данный момент не может, но что касается уже выпущенных карт, то они будут легально действовать до окончания их срока. Правда, если вы потеряете или испортите свою карточку, сделать её перевыпуск не получится.

Skrill — удобный в использовании, мультифункциональный кошелёк с русскоязычным саппортом. Участники платёжной системы могут делать друг другу переводы бесплатно. Предусмотрены самые разные возможности пополнять баланс и выводить средства.

Жители стран ЕС имеют возможность заказать предоплаченную карточку Skrill, которая действует почти во всех государствах. С помощью такого пластика можно платить в Интернете, магазинах, получать кэш в банкоматах. Тарифы на его обслуживание довольно выгодные для пользователя. Кроме того, в платёжной системе можно совершать операции с криптовалютами, например с BTC и BCH.

Попробовать

ePayments

Данным сервисом можно пользоваться как обычным е-кошельком наподобие Webmoney, то есть, например, получать на него деньги от контрагентов. А если перевод внутренний, то никакой комиссии не будет.

Также можно пополнять баланс со счёта в банке и с предоплаченной карточки ePayments, используя сервис WebMoney, являющийся партнёром компании. То же самое касается вывода средств, причём если деньги зачисляются на карточку ePayments, то комиссии нет.

Владельцы сервиса уверяют, что пользователи не столкнутся с какими-либо трудностями при выводе средств. Чтобы сделать расчёты максимально удобными, можно использовать ePID-идентификатор или просто банковский перевод. Все необходимые реквизиты есть в аккаунте пользователя.

Контроль всех операций можно осуществлять через приложение ePayments, скачав его в GooglePlay или App Store. Что касается безопасности кошелька, то здесь всё в порядке. Если возникнут какие-то проблемы, всегда можно обратиться в круглосуточный саппорт, где вам ответят на русском.

Сервис даёт возможность совершать операции с криптовалютами. Между прочим, мало где ещё предлагается столько альтернатив вывода денег с электронного кошелька. Допустим, система Advanced Cash поддерживает лишь пару-тройку валют и весьма ограниченное число бирж.

Здесь же у пользователя большой выбор того, в какой криптовалюте совершать операции по выводу и вводу денег. Подобное разнообразие позволяет использовать сервис ePayments и для долгосрочных сделок с криптой, и для кратковременных операций, допустим, на криптовалютных торговых площадках.

Попробовать

Безопасный перевод с карты Приват24 на Advanced Cash. 21.by

Конкуренция среди виртуальных платежных систем сейчас очень большая, и это не может не радовать владельцев электронных кошельков, поскольку в условиях большой конкуренции каждая система старается создать максимально комфортные условия для привлечения новых пользователей. Более того, сейчас появляются новые виртуальные финансовые платформы, предоставляющие расширенные возможности и позволяющие быстро выполнять различные финансовые операции. Одной из таких систем является платформа Advanced Cash, это сравнительно молодая система электронных платежей, которая сотрудничает с MasterCard.

Особенность системы Advanced Cash заключается в том, что владельцы электронного кошелька могут заказать для себя пластиковую карту, при этом сделать это можно в любом уголке мира. Пластиковая карта Advanced Cash может использоваться как простая банковская карта, соответственно, с ее помощью можно легко обналичивать электронные деньги с кошелька.

Если есть необходимость конвертировать Advanced Cash USD для получения другой валюты, тогда этот процесс можно осуществить с помощью мониторинга обменников.

Что собой представляет платформа Advanced Cash

Несмотря на то, что Advanced Cash является сравнительно молодой финансовой платформой, она уже завоевала немалую популярность. Это связано с тем, что ресурс обладает множеством преимуществ, он прост в использовании и не требует от пользователя больших навыков и познаний. Зарегистрироваться в системе очень просто, наличие электронного кошелька Advanced Cash позволит владельцу выполнять самые разные финансовые операции в режиме онлайн. Также, как и в системе Вебмани, регистрируя кошелек Advanced Cash, можно создавать несколько типов счетов. На счетах системы денежные средства могут храниться в долларах, рублях, евро и английских фунтах. При этом, имея счет Адвансед кэш доллары или любой другой валюты, пользователь может без особого труда переводить их на другие карты системы без комиссии.

Есть у платформы Advanced Cash еще одно весомое преимущество: она позволяют быстро вводить и выводить электронные деньги с помощью пластиковых карт разных банков мира.

Если человека заинтересовал перевод с карты Приват24 на Advanced Cash, тогда о принципах выполнения этой транзакции он может узнать на сайте https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-advanced-cash.html.

Как безопасно пополнить Advanced Cash картой ПриватБанк

Как уже было отмечено, имея электронный кошелек Адвансед Кэш, его можно быстро и легко пополнить картой любого банка. Но если речь идет о ПриватБанке, то тут нужно учесть несколько нюансов. Если у человека есть карта Приват Банк 24 гривна, и он хочет с нее перевести средства на электронный кошелек Адвансед Кэш, тогда для начала ему нужно конвертировать валюту, поскольку система позволяет хранить только доллары, рубли, евро и фунты.

К счастью, для того чтобы конвертировать валюту и пополнить кошелек Адвансед Кэш, сейчас не нужно выполнять много сложных процедур. Благодаря виртуальным обменным пунктам, осуществить перевод можно параллельно с конвертированием валюты. Это позволяет владельцам электронных кошельков экономить свое время и деньги на оплате комиссии. Сейчас достаточно много обменных пунктов дают возможность пополнить кошелек Адвансед Кэш с карты ПриватБанк, но нужно понимать, что в Сети есть много аферистов, поэтому к выбору обменника нужно относиться очень осторожно.

Найти действительно безопасный и надежный обменный пункт можно, воспользовавшись мониторингом обменников. На мониторинге можно найти подборку проверенных обменных пунктов с хорошей репутацией и максимально выгодными условиями. Это значит, что, посетив ресурс, можно быстро и выгодно осуществить финансовую операцию, не переживая за свой бюджет. Но, выбирая определенный обменный пункт, нужно обращать внимание не только на его курс валют, но также на размер комиссии, срок проведения операции и рейтинг надежности. Преимущество такого пополнения электронного кошелька заключается в том, что можно за одну процедуру осуществить обмен валюты и зачислить ее на нужный счет.

Финансовую операцию на обменнике можно осуществлять как в автоматическом, так и в ручном режиме в любое время суток.


Как выполнить обмен денег с кошелька AdvCash на Perfect Money

20 июля 2020, 12:37