Купоны кидзания: акции за март – апрель 2020 – Kidzania (Кидзания) — купоны на скидку в Москве от Biglion

Авг 04 2020

Kidzania – лучшее место для детей и взрослых

Современных детей и родителей трудно удивить новыми развлечениями, но у парка «Кидзания» это точно получится. Не похожий ни на один из действующих центров развлечений, Kidzania в Москве – это целая страна, где дети учатся быть самостоятельными и получают опыт, который им пригодится в будущем. Причем проходит это в увлекательной форме, поэтому ни один ребенок не останется без ярких впечатлений.

На Биглион вы найдете акционные купоны в страну «Кидзания» и сможете насладиться всем великолепием парка с хорошей скидкой:

• Настоящий город в миниатюре со своими улицами, бульварами, зданиями и даже аэропортом. В Kidzania также есть свой гимн, герб и валюта;
  • Знакомство с более чем 100 профессиями – дети не просто узнают, что означает каждая специальность, а смогут на время стать пожарным, банкиром, стилистом, инкассатором, музыкантом и еще много кем ;
  • Полная безопасность – каждому ребенку выдается браслет, который привязан к браслету родителя, а на помощь всегда готовы прийти местные супервайзеры;
  • Увлекательные занятия для взрослых – вы сможете спокойно почитать книги в местной библиотеке, понаблюдать за работой своего ребенка и даже принять непосредственное участие в происходящем вокруг.

А еще «Кидзания» регулярно предлагает скидки – их вы найдете на Biglion. С таким дисконтом удовольствие от посещения парка будет еще больше.

Промокоды в «Кидзания» – отдыхайте выгодно!

Знакомство с новыми знаниями и навыками в стране «Кидзания» происходит в интересной игровой форме и только через собственный опыт ребенка. Это идеальная форма обучения, которая вовлекает всех ребятишек в процесс. Лучшее подтверждение этому – счастливые лица детей, которые просто не хотят уходить отсюда. Для родителей же приятной новостью будет то, что в парке «Кидзания» регулярно проходят акции. Это значит, что семейный бюджет даже не ощутит на себе затраты на увлекательный отдых.

Парк «Кидзания» в Москве предлагает доступные цены всем гостям, независимо от вида посещения. Здесь всегда ждут:

• Всех, кто желает провести детский день рождения или другой праздник.

Для каждого посетителя на Биглион припасен купон на скидку в страну «Кидзания». Вам осталось только забрать промокод, забронировать дату посещения парка и получить удовольствие от отдыха.