Спортлото промокод: Промокод Столото (Stoloto) Февраль и март 2020 — все скидки! – Промокоды и коды акции Столото (Stoloto) за февраль 2020

Спортлото промокод: Промокод Столото (Stoloto) Февраль и март 2020 — все скидки! – Промокоды и коды акции Столото (Stoloto) за февраль 2020
Май 13 2019
alexxlab

Столото (Stoloto) промокоды | 100 p.

Азарт на государственном уровне — это Торговый дом «Столото», объединяющий все российские лотереи, организаторами которых выступают Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. «Русское лото», «Гослото», «Рапидо» и «Жилищная лотерея» не оставляют шансов на проигрыш. Более тысячи россиян уже стало рублёвыми миллионерами. А вы готовы присоединиться к элите и зарегистрироваться в самом огромном лотерейном интернет-супермаркете Столото (Stoloto)?

Что предлагает «Сто лото»?

На сайте «Столото» вы можете приобрести билеты самых разных лотерей, в том числе таких, как:

  • «Русское лото»,
  • «Жилищная лотерея»,
  • «Гослото» 4 из 20, 6 из 45, 5 из 36, 7 из 49,
  • «12/24»,
  • «Спортлото»,
  • «Золотая подкова», а также различных быстрых и моментальных лотерей.

Обязательно посетите раздел «Где купить билеты и получить выигрыши», в котором указаны адреса продаж, распространения и выплат на карте России и ближнего зарубежья. Если вы не разобрались, как пользоваться услугами сайта, позвоните по одному из указанных телефонов, при этом для абонентов сетей «МТС», «Мегафон» и «Билайн» действует бесплатный короткий номер.

Интересен также пункт «Подобрать себе лотерею», где вы можете отсортировать представленные на сайте проекты по таким критериям, как, например, вероятность выигрыша, размер призового фонда, возможность выигрыша квартиры. В отдельные разделы выделены быстрые лотереи, государственные лотереи, а также лотереи с телетрансляцией, чтобы можно было воочию убедиться в честности организаторов.

Акции от Столото

На сайте обычно всегда есть несколько акций, как тематических, то есть приуроченных к ближайшему празднику, так и акций от партнёров сервиса. Что касается лотерей по определённым параметрам, то игроков обычно интересуют проекты с максимальными суммами выигрышей. Здесь это различные тиражи «Гослото», а также «Спортлото». Среди лотерей с телетрансляцией отметим такие, как «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Золотая подкова», а также «6 из 36».

Для самых нетерпеливых предусмотрены быстрые лотереи, где розыгрыши проходят по несколько раз в день, а то и в час. Конечно, призы там не столь значительны, но зато есть возможность сыграть здесь и сейчас, то есть онлайн. Это такие лотереи, как «Рапидо», 12/24, «Дуэль», «Прикуп», «Топ-3», «Кено-Спортлото». Ну а самым ленивым сервис предлагает целые пакеты лотерей, где все билеты и комбинации выбираются автоматически.

Как активировать промокод Столото?

Войдите на сайт как зарегистрированный пользователь, перейдите к странице «Способ оплаты» и выберете «Промокод» для активации кода. Завершая оформление ставки, не забудьте скрестить пальцы, чтобы удача вам улыбнулась!

Больше развлечений!

  1. Origin — это не просто онлайн-магазин компьютерных игр, но и полноценная игровая платформа с передовым облачным хранилищем
  2. Gamepark — магазин компьютерных игр и приставок, ассортимент которого способен полностью удовлетворить запросы любого геймера
  3. Гамазавр — в этом интернет-магазине, помимо стандартного набора, очень много нишевых продуктов, то есть редких игр, популярных в узких кругах, что безусловно порадует любителей сложных и увлекательных проектов транспортной, градостроительной, военно-стратегической и военно-космической, спортивной тематики

Промокод СтоЛото февраль 2020 — купоны и акции

Распродажи в интернет-магазине Столото в силу действующего законодательства не проводятся. Отличную возможность приобрести лотерейный билет со скидкой дают действующие коды, собранные на этой странице. Для того чтобы использовать бесплатные купоны с кодом, внимательно изучите все новые акции от Столото. Обязательно учитывайте тот факт, что эксклюзивные коды на скидку, а также специальные предложения на сегодня ограничены временными рамками, поэтому не стоит откладывать покупку.

Сервис выигрышей СтолотоПодберите интересующий вас секретный код на скидку и кликните по нему. Произойдет автоматический переход на Stoloto. Дополнительно кодовое слово вводить не требуется. Все уже активировано. Пройдите процедуру регистрации, заполнив простую форму. Здесь необходимо ввести свое имя, номер телефона, а также электронный адрес. Важно: в дальнейшем в аккаунте нельзя сменить указанный при регистрации номер.

Выбор лотереи на сайте СтолотоПосле регистрации выберите лотерею, кликните на «Купить сейчас». У вас есть возможность выбора способа оплаты среди многочисленных вариантов, таких как банковская карта, счет мобильного телефона, электронные деньги. Также можно потратить бонусы, полученные за участие в праздничных квестах и других занимательных играх. Ожидайте время розыгрыша, чтобы проверить результат.

Оформление регистрации лотереи на сайте СтолотоВсе выигрыши зачисляются автоматически в Кошелек. После этого можно воспользоваться деньгами по своему личному усмотрению: купить новый билет, перевести средства на электронный кошелек или банковскую карту, оплатить мобильную связь.

Выбор способа оплаты на сайте СтолотоЕсли вы выиграли крупный приз, с вами свяжутся представители компании. Они объяснят, как забрать его и сколько налогов нужно выплатить государству.

Промокод Столото на скидку, купон Stoloto скидка февраль 2020

Промокод Столото

Промокоды Лотереи Столото на скидку

Если вы верите в удачу и хотите получать дополнительные бонусы и выгодные купоны от компании «Столото», то вам необходимо пройти несложную регистрацию для создания личного кабинета. Зарегистрированные пользователи получают доступ к особым играм, лучшим акциям, бесплатным билетам «Столото» и ценным подаркам, а те, кто согласился на получение рассылки, могут узнавать о новых промокодах, новостях сайта stoloto.ru и стратегиях победителей.

Все полученные бонусы накапливаются на специальном счету, баланс которого можно контролировать в личном кабинете в любое время суток. Используя бонусный купон можно оплачивать им ставки или бесплатно играть в понравившуюся игру.

В особом разделе сайта stoloto.ru бонусный купон можно обменять на один из ценных подарков. Это может быть интересная книга или электротехника для дома.

Как получить двойные бонусы от Столото по промокоду?

Любые достижения пользователя, заработанные благодаря интернет-сервису, не остаются без внимания. Дополнительные бонусы в виде уникальных купонов выдаются, к примеру, тем, кто воспользовался мобильным приложением «Столото»? или выиграл в лотерею несколько раз подряд. Если вы хотите, чтобы друзья узнали о ваших победах, можно поделиться с ними достижениями в социальных сетях.

Также вы можете поделиться шансом испытать удачу и подарить лотерейный билет другу или знакомому. Он будет направлен посредством сервиса «Столото» в виде промокода, который будет участвовать в розыгрыше и возможно сорвет большой куш.

Как получить промокод Столото?

Пользователи stoloto.ru, регулярно участвующие и выигрывающие в различных лотереях, играх и акциях, со временем могут получить личное приглашение в Премиум клуб. Став его участником, каждый игрок может получать специальные бонусы от компании Столото и дополнительные привилегии:

  • услуги личного менеджера;
  • доступ к скачиванию избранных архивов;
  • участие в уникальных закрытых акциях от Столото для членов клуба;
  • возможность получать увеличенные автовыплаты;
  • работа с сайтом Столото в дизайнерском оформлении.

Особый специальный бонус, который получают участники премиальной программы от Столото – это возможность выбрать любимый набор чисел или кодов для разных лотерей.

СтоЛото — promo

  1. Общие положения:

1.1. Организатором Акции является Общество с ограниченной ответственностью «Интернет Решения» (далее — «Организатор»). Место нахождения: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, Помещение I, эт. 41, комн. 6, ОГРН: 1027739244741.

1.2. Общий период проведения Акции: с 00 часов 00 минут 01 января 2020 года по 23 часа 59 минут 31 января 2020 года (время московское).

1.3. Акция проводится на территории Российской Федерации.

2. Участники акции:

2.1. В Акции могут принять участие любые физические лица (далее — «Участник»), при условии, что эти лица: являются дееспособными лицами, достигшими возраста 18 (восемнадцати) лет.

2.2. Каждый Участник Акции подтверждает, что он ознакомлен с настоящими правилами, безусловно и безоговорочно принимает их условия и гарантирует, что будет соблюдать их в течение всего срока проведения Акции.

2.3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели не вправе принимать участие в Акции.

3. Правила проведения:

3.1. Купить лотерейный билет «Русского лото» тиража 1314-й или 1315-й.

3.2. Войти или зарегистрироваться на сайте www.ozon.ru или в мобильном приложении OZON.

3.3. Активировать полученный промокод OZONLOTO на странице https://www.ozon.ru/my/codes или в мобильном приложении в Личном кабинете в разделе «Кодовые слова» в период с 00 часа 00 минут 1 января 2020 года до 23 часа 59 минут 31 января 2020 года (время московское).

3.4. В случае успешного введения промокода OZONLOTO Участник Акции получит информационное сообщение с просьбой ввести номер лотерейного билета в поле «Кодовое слово или сертификат» на сайте www.ozon.ru или в мобильном приложении OZON. Номер лотерейного билета указан на оборотной стороне под игровым полем.

3.5. В случае успешного введения номера лотерейного билета Участник Акции получит на свой балльный счет 100 баллов. Проверить начисление баллов Участник может в «Личном кабинете» в разделе «Баллы».

Баллы, начисленные на счет Участника и не использованные Участником для получения скидки на сайте www.ozon.ru или в мобильном приложении OZON в течение общего периода проведения Акции, автоматически аннулируются.

3.6. Один Участник Акции может активировать кодовое слово один раз в рамках настоящей Акции.

3.7. Участник Акции несет ответственность за использование полученного промокода. Всю ответственность в случае утраты или неправомерного доступа третьих лиц к информации о промокоде Участник Акции принимает на себя.

4. Участник может применить полученные Баллы в виде скидки из расчета 1 балл = скидка на Товар в размере 1 рубль. При этом количество баллов, используемых для получения скидки на один заказ, не может превышать 25% его стоимости без учета стоимости доставки. Подробнее о баллах см. https://docs.ozon.ru/common/pravila-prodayoi-i-rekvizity/pravila-ispol-zovaniya-ballov-na-ozon-ru

5. Иные условия Акции

5.1. Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке, путем размещения информации о соответствующих изменениях Условий Акции (вместе с новой редакцией Условий Акции) на сайте ozon.ru, в том числе Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции. При этом пользователи и Участники Акции не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения ущерба.

5.2. Организатор, помимо ранее изложенного в Условиях Акции, не несет ответственности:

5.2.1. за неознакомление участников Акции с Условиями Акции;

5.2.2. за сообщения Участниками Акции неверных либо неполных сведений о себе, в том числе об их контактных телефонах и электронных адресах;

5.2.3. за ошибки, сбои в программном обеспечении, учитывающем Участников, операции и заказы;

5.2.4. за неисполнение либо несвоевременное исполнение Участниками действий, необходимых для получения Поощрений, им причитающихся;

5.2.5. за иные события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора.

5.3. Право на получение Поощрения не может быть уступлено либо иным образом передано третьему лицу.

5.4. Право на получение Поощрения не может быть передано в залог либо обременено иным образом.

5.5. Решения Организатора по всем вопросам проведения Акции будут считаться окончательными, и распространяться на всех Участников Акции.

5.6. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, за исключением случаев, прямо предусмотренных Условиями Акции.

5.7. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.

Пакет лотерей Пакет удачи

Новый способ испытать удачу. Лотереи и комбинации выбираются случайным образом.

Для работы игры необходим JavaScript. Включите егов своем браузере.

Тираж № 1536 через Идёт розыгрыш 3 ч.

Суперприз 381 747 595 ₽

Тираж № 4924 через Идёт розыгрыш 4 ч.

Суперприз 145 187 285 ₽

Тираж № 11617 через Идёт розыгрыш 2 ч.

Суперпризы 1 000 000 ₽ 3 580 200 ₽

Тираж № 10258 через Идёт розыгрыш 52 мин.

Суперприз 100 000 000 ₽

Тираж № 1322 через Идёт розыгрыш 3 д.

Джекпот 700 000 000 ₽ 25 автомобилей

Тираж № 268 через Идёт розыгрыш 2 ч.

Джекпот 50 000 000 ₽

Тираж № 708 через Идёт розыгрыш 1 ч.

Суперприз 5 000 000 ₽

Тираж № 376 через Идёт розыгрыш 3 д.

Суперприз 700 000 000 ₽ 20 призов x 500 000 ₽

Тираж № 232 через Идёт розыгрыш 3 д.

Суперприз 25 000 000 ₽ 3 приза x 1 000 000 ₽

Тираж № 232 через Идёт розыгрыш 3 д.

Суперприз 4 669 100 ₽

Тираж через Загрузка данных 2 ч. мин.

Суперприз 1 969 300 ₽

Тираж через Загрузка данных 2 мин. мин.

Суперприз 15 000 000 ₽

Тираж через Загрузка данных 0 мин. мин.

Суперприз 1 093 897 ₽

Тираж через Загрузка данных 12 мин. мин.

Суперприз 352 200 ₽

Тираж через Загрузка данных 10 мин. мин.

Cуперприз 10 000 000 ₽

Тираж через Загрузка данных 22 мин. мин.

Суперприз 1 842 050 ₽

Тираж через Загрузка данных 5 мин. мин.

Суперприз 100 000 ₽

Тираж № 1224 через Идёт розыгрыш 5 ч.

Суперприз 500 000 ₽

Кол-во пакетов 12345
Сумма0 ₽
Специальный бонус: 1 билет

Средства списываются каждый тираж.

При недостатке средств подписка приостановится.

Оплачивая, вы соглашаетесь с условиями подписки.

Бонусы за покупку билетов

Как это работает?

Получайте бонусы за каждый купленный билет (33 рубля = 1 бонус). Бонусами можно оплатить лотерейные билеты, участие в бонусных играх и подарки из каталога «Столото».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *